Все про секс

3 основные ошибки, которые допускают женщины в сексе

Все знают, что без полноценной интимной стороны жизни не может быть счастливых и серьезных долговременных взаимоотношений. Вот почему важно выделить время для того, чтобы более подробно изучить возможные заблуждения и ошибки. Это нужно, чтобы их не совершать!


Первая ошибка

Не действуйте шаблонно, не слушайте чужих советов.

Нередко женщины пользуются различными советами, мнениями, рекомендациями, читают информацию. Им кажется, что образованные и «подкованные» в сексуальных вопросах женщины, более привлекательные. Иногда это полезно, но надо учитывать одно большое “HO”. Если женщина четко и слепо следует инструкциям и рекомендациям, то вероятнее всего мужчина будет чувствовать неискреннее, фальшивое отношение, иногда сам не понимая причину своего ощущения.

А ведь следовать советам означает то, что не хотите доверять самой себе! Пытаясь опираться на внешние “авторитетные” источники, вы лишите такие интимные и индивидуальные минуты естественных эмоций, неожиданностей, новых ощущений. Секс уже не будет творческим процессом, а вы не станете в нем неординарной личностью, прислушивающейся к своим чувствам. Ведь мужчине нужны вы и хочет он быть именно с вами, ему не нужны чужие шаблонные действия и использование чужого опыта даже если он и интересный и яркий.
Не делайте так, чтобы интим стал безликий, стандартный, серый. Не стесняйтесь доверять себе, чувствовать и проявлять эмоции в сексе, опираться на собственные желания.



Вторая ошибка

Не стесняйтесь проявлений эмоций в сексе.

Лучший и простой способ удовлетворить вашего мужчину во время секса – это выразить эмоциями и словами то, насколько вы в восторге от его действий и от всей постельной сцены целиком. Ведь иначе может показать, что вам этот процесс безразличен, или даже не нравится и вы хотите, чтобы все этого поскорее закончилось.
Ваша страсть, демонстрация удовольствия, восхищения от секса – это для вашего партнера и вдохновение, и радость, и возбуждение! Мужчина осознает, что женщина его ценит, как классного любовника, и это толкает его на новые сексуальные подвиги.

Дорогие женщины, не скрывайте своих страстных и восторженных эмоций во время секса и останетесь для мужчины самой любимой и желанной!


Третья ошибка

Не будьте пассивной, обговаривайте свои желания, договаривайтесь.

Когда вас что-то не устраивает в сексе, а вы об этом не говорите, дожидаясь, что все может наладиться само собой, или что мужчина сам сможет догадаться, то такое поведение может привести к плачевным последствиям. Вы будете накапливать в себе неудовлетворенность, злиться, обижаться, срываться на муже, а это способно привести к расставанию. В результате возникнет недопонимание друг друга, взаимные претензии, а должна быть любовь, ласка, нежность и страсть. Нужно сменить тактику. Близким людям нетрудно все обсудить и обо всем договориться: что нравится вам и ему, как часто вам хочется этим заниматься, что доставляет высшее удовольствие, есть ли какие-то страхи и особые желания… После этого вы будете более близкими и счастливыми, и отношения станут гармоничнее.
Так что в отношениях не должно быть ни молчания, ни стеснения, ни скромности, ни пассивности!
Надо любить, доверять и быть счастливыми!

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *