Все про секс

Правила имитации оргазма

Многие представительницы прекрасного пола хоть раз в жизнь да и имитировали оргазм в постели. Некоторые дамы делают это, чтобы выразить благодарность своей второй половинке, кто-то — чтобы поскорее закончить начатое мероприятие в кровати, у кого-то на этот счет есть свои весомые причины. И есть действительно проверенные способы, чтобы обмануть мужчину в этом деле.

Совет первый

Симулянтки, которые давно имитируют пик в сексе, рекомендуют громкие стоны, крики. Начините часто дышать, а потом задержите дыхание и выдохните словно сейчас случился самый прекрасный момент в вашей жизни.

Совет второй

Дополнить звуковые эффекты можно делом: царапайте и сжимайте своего партнера страстно и неистово. Можно легонько проводить ноготками по спине, целовать шею, прикусывать мочку уха.

Совет третий

Имейте в виду, что многие мужчины уже научились распознавать актерскую игру женщины в постели. И только единицы могут поверить теперь в ваш талант. Опытные представители сильного пола различают это, поэтому не стоит забывать про язык тела. Сокращайте мышцы влагалища, закатывайте глаза, двигайтесь страстно.

Совет четвертый

Симулянтки предлагают еще один классный совет для тех дам, кто надумал симулировать оргазм: вытягивайте ноги, как струна, напрягайте пальчики на нижних конечностях, издавайте в это время протяженный стон.

Конечно, имитировать оргазм или не делать этого — сугубо индивидуальное решение девушки. Помните, что доктора рекомендуют не устраивать театр в кровати, а действительно работать над тем, чтобы достичь пика. В негативном ключе могут сказаться занятия любовью без логического завершения. И отразиться это может как на физическом, так и на эмоциональном здоровье дамы.

Если вы не можете достичь оргазма в постели, то об этом стоит поговорить не только с врачом, но и своим партнером. Покажите ему, что вам действительно нравится в сексе, направьте его, поговорите о сокровенном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *